Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Наука >> Конференция школьников и студентов "От Альфа к Омеге..." >> Двенадцатая республиканская конференция 2022

XII Республиканская научно-практическая конференция-конкурс
научно-исследовательских работ учащихся средних,
средних специальных учебных заведений и студентов вузов
«От Альфа к Омеге…» (с международным участием)

29-30 апреля 2022 г., 30 сентября-1 октября 2022 г.

 

 

 

 

Фоторепортаж с открытия конференции-конкурса на сайте ГрГУ им. Янки Купалы (апрель 2022 года)

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ-КОНКУРСА

Секция «Алгебра, геометрия и математический анализ»

Диплом 3 степени - Самусева Анастасия Александровна, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г.Полоцка»;

Диплом 2 степени - Герасимчик Егор Андреевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»;

Диплом 1 степени - Микулёнок Станислав Витальевич, учащийся 7 класса ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района».

Секция «Прикладная математика»

Диплом 3 степени - Ольшевский Станислав Тимурович, учащийся 7 класса ГУО «Козловщинская средняя школа»;

Диплом 2 степени - Поляков Иван Дмитриевич, Бриштен Анна Михайловна, учащиеся 8 класса ГУО «Гимназия г.Фаниполя»;

Диплом 1 степени - Волошик Анастасия Андреевна, Красько Александр Павлович, учащиеся 9 и 10 классов ГУО «Гимназия г.Щучина».

Секция «Компьютерные науки и программирование»

Диплом 3 степени - Шилко Егор Николаевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»;

Диплом 3 степени - Медведь Кирилл Михайлович, студент 2 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Диплом 2 степени - Мартинович Екатерина Петровна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия №10 г. Гродно им. Митрополита Филарета»;

Диплом 2 степени - Булай Алеся Егоровна, студентка 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Диплом 1 степени - Григорьев Максим Дмитриевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска»;

Диплом 1 степени - Толбухин Даниил Витальевич, студент 4 курса Псковского государственного университета.

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ-КОНКУРСА

Секция «Алгебра, геометрия и математический анализ»

Диплом 3 степени - Ольшевский Станислав Тимурович, учащийся 6 класса ГУО «Козловщинская средняя школа»;

Диплом 2 степени - Раткевич Милена Витальевна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»;

Диплом 1 степени - Астапенко Алексей Игоревич, учащийся 8 класса ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района».

Секция «Исследовательские работы в области математики (задачи турниров юных математиков)»

Диплом юного исследователя - Ламан Дмитрий Александрович, учащийся 6 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно»;

Диплом 3 степени - Бородько Кирилл Дмитриевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 4 г.Несвижа»;

Диплом 2 степени - Драгомерецкий Иван Олегович, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно»;

Диплом 1 степени - Мартинович Екатерина Петровна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно».

Секция «Прикладная математика»

Диплом 3 степени - Зубова Дарья Александровна, студентка 2 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;

Диплом 3 степени - Литвинский Глеб Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Новоельнянская средняя школа»;

Диплом 2 степени - Дисяк Марья Сергеевна, учащаяся 7 класса ГУО «Докторовичская средняя школа»;

Диплом 2 степени - Щерба Дарья Михайловна, студентка 3 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;

Диплом 1 степени - Балаева Есения Дмитриевна, студентка 3 курса специальности «Математика (научно-производственная деятельность)».

Секция «Компьютерные науки и программирование»

Диплом юного исследователя - Даранчук Максим Сергеевич, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа № 18 г.Гродно»;

Диплом юного исследователя - Шпиль Артем Александрович, учащийся образовательного центра « Айтиландия»;

Диплом 3 степени - Орсик Сергей Павлович, учащийся 10 класса ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»;

Диплом 3 степени - Лешкевич Полина Александровна, учащаяся 9 класса, Приход Константин Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Высоковская средняя школа» Каменецкого района;

Диплом 2 степени - Солодовников Илья Андреевич, учащийся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия»;

Диплом 2 степени - Галай Андрей Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия №17 г.Минска»;

Диплом 1 степени - Чернюк Владислав Сергеевич, учащийся 11 класса, Федорук Ксения Александровна, учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия № 2 г.Гродно»;

Диплом 1 степени - Мурадов Эльдар Эльзанович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия имени Я. Купалы».

Секция «Робототехника и искусственный интеллект»

Диплом 3 степени - Колосовская Дарья Юрьевна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно»;

Диплом 3 степени - Развадовская Ксения Юрьевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно»;

Диплом 2 степени - Кресик Владислав Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Орши»;

Диплом 2 степени - Романовская Вероника Валерьевна, студентка 1 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;

Диплом 1 степени - Ситарский Кирилл Борисович, учащийся 8 класса, Туз Глеб Сергеевич, учащийся 9 класса, ГУО «Высоковская средняя школа» Каменецкого района;

Диплом 1 степени - Менцель Ангелина Валентиновна, студентка 2 курса специальности «Управление информационными ресурсами».

 

 

 

ПРОГРАММА 1 ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 1 ЭТАПА ПО СЕКЦИЯМ

Секция «Алгебра, геометрия и математический анализ»

Секция «Прикладная математика»

Секция «Компьютерные науки и программирование»

Секция «Робототехника и искусственный интеллект»

 

 

ПРОГРАММА 2 ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 2 ЭТАПА ПО СЕКЦИЯМ

Секция «Алгебра, геометрия и математический анализ»

Секция «Прикладная математика»

Секция «Компьютерные науки и программирование»