Профессорские субботы

Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Наука >> Олимпиада студентов по математике >> Олимпиада студентов по математике - 2014

Информация об олимпиаде по математике среди студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

25 марта 2014 года состоялся финальный тур олимпиады по математике среди студентов университета. В состязании приняли участие 45 студентов инженерно-строительного факультета, физико-технического факультета, факультета математики и информатики и факультета экономики и управления, которые выиграли отборочные туры, проводимые на вышеперечисленных факультетах.

Итоги соревнования подводились в личном зачете по двум группам:


Группа А - среди студентов специальностей научно-педагогического и научно-производственного направления (классические специальности университета);
Группа Б - среди студентов инженерно-технических специальностей.

Победителями в группе А стали

Козловская Наталья Юрьевна (факультет математики и информатики, специальность «Математика (научно-педагогическая деятельность)» - диплом I степени;

Хох Артур Игоревич (факультет математики и информатики, специальность «Компьютерная безопасность» - диплом II степени;

Копать Дмитрий Ярославович (факультет математики и информатики, специальность «Экономическая кибернетика» - диплом II степени;

Дежиц Никита Леонидович (факультет математики и информатики, специальность «Информатика» - диплом III степени;

Разумов Евгений Владимирович (факультет математики и информатики, специальность «Математика (научно-педагогическая деятельность)»- диплом III степени;

Байтингер Герман Рудольфович (факультет математики и информатики, специальность «Компьютерная безопасность» - диплом III степени.

Победителями в группе Б стали:

Качкин Андрей Владимирович (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом I степени;

Павлович Виолетта Александровна (факультет экономики и управления, специальность «Мировая экономика») – диплом II степени;

Янушкевич Олег Александрович (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом II степени;

Галушкин Алексей Витальевич (факультет математики и информатики, специальность «Программное обеспечение информационных технологий» - диплом III степени;

Беспалова Александра Андреевна (факультет экономики и управления, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») – диплом III степени;

Буткевич Алена Антоновна (факультет математики и информатики, специальность «Программное обеспечение информационных технологий» - диплом III степени;

Стельмашенко Андрей Николаевич (факультет математики и информатики, специальность «Программное обеспечение информационных технологий» - диплом III степени.



Всем участникам олимпиады желаем дальнейших успехов!

Председатель оргкомитета олимпиады М.Н.Гончарова