Профессорские субботы

Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Наука >> Олимпиада студентов по математике >> Олимпиада студентов по математике - 2015

Информация об олимпиаде по математике среди студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

30 марта 2015 года состоялся финальный тур олимпиады по математике среди студентов университета. В состязании приняли участие 51 студент инженерно-строительного факультета, физико-технического факультета, факультета математики и информатики и факультета экономики и управления, которые выиграли отборочные туры, проводимые на вышеперечисленных факультетах.

Итоги соревнования подводились в личном зачете по двум группам:


Группа А - среди студентов специальностей научно-педагогического и научно-производственного направления (классические специальности университета);
Группа Б - среди студентов инженерно-технических специальностей.

Победителями в группе А стали

Дежиц Никита Леонидович (факультет математики и информатики, специальность «Информатика» - диплом III степени;

Хох Артур Игоревич (факультет математики и информатики, специальность «Компьютерная безопасность» - диплом II степени;

Копать Дмитрий Ярославович (факультет математики и информатики, специальность «Экономическая кибернетика» - диплом III степени;

Победителями в группе Б стали:

Арцыман Александр Александрович (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом I степени;

Рабцевич Максим Леонидович (физико-технический факультет, специальность «Техническая эксплуатация энергооборудования организаций») – диплом I степени;

Беспалова Александра Андреевна (факультет экономики и управления, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») – диплом II степени;

Журун Юлия Александровна (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом II степени;

Лойко Виктория Юрьевна (факультет экономики и управления, специальность «мировая экономика») – диплом II степени;

Илюкович Никита Андреевич (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом III степени;

Сенько Елена Васильевна (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии в экономике») – диплом III степени.









Всем участникам олимпиады желаем дальнейших успехов!

Председатель оргкомитета олимпиады М.Н.Гончарова