Профессорские субботы

Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Наука >> Олимпиада студентов по математике >> Олимпиада студентов по математике - 2016

Информация об олимпиаде по математике среди студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

28 марта 2016 года состоялся финальный тур олимпиады по математике среди студентов университета. В состязании приняли участие 70 студентов инженерно-строительного факультета, физико-технического факультета, факультета математики и информатики и факультета экономики и управления, которые выиграли отборочные туры, проводимые на вышеперечисленных факультетах. Участников олимпиады приветствовал проректор по научной работе, доктор технических наук В.Г.Барсуков

Итоги соревнования подводились в личном зачете по двум группам:


Группа А - среди студентов специальностей научно-педагогического и научно-производственного направления (классические специальности университета);
Группа Б - среди студентов инженерно-технических специальностей.

Победителями в группе А стали

Демидович Евгений Александрович (факультет математики и информатики, специальность «Прикладная математика» - диплом I степени;

Лапыш Владислав Юрьевич (факультет математики и информатики, специальность «Компьютерная безопасность» - диплом II степени;

Санкевич Юлия Леоновна (физико-технический факультет, специальность «Физика (научно-педагогическая деятельность)» - диплом II степени;

Новицкий Иван Андреевич (факультет математики и информатики, специальность «Прикладная математика» - диплом III степени;

Ушкевич Марта Михайловна (факультет математики и информатики, специальность «Математика (научно-педагогическая деятельность)» - диплом III степени;

Старосотников Владислав Игоревич (факультет математики и информатики, специальность «Математика (научно-педагогическая деятельность)» - диплом III степени.

Победителями в группе Б стали:

Якимович Елена Викторовна (факультет инновационных технологий машиностроения, специальность «Транспортная логистика») - диплом I степени;

Гоманчук Михаил Витальевич (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии (в экономике)») – диплом I степени;

Лопата Егор Валерьевич (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии (в экономике)») – диплом I степени;

Ревутская Ксения Евгеньевна (факультет инновационных технологий машиностроения, специальность «Транспортная логистика») - диплом II степени;

Голубева Александра Владимировна (факультет инновационных технологий машиностроения, специальность «Транспортная логистика») - диплом II степени;

Слаута Анна Ивановна (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии (в экономике)») – диплом III степени;

Медведева Виктория Юрьевна (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии (в экономике)») – диплом III степени;

Рабцевич Максим Леонидович (физико-технический факультет, специальность «Техническая эксплуатация энергооборудования организаций») – диплом III степени;

Сенько Елена Васильевна (факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии (в экономике)») – диплом III степени.







Всем участникам олимпиады желаем дальнейших успехов!

Председатель оргкомитета олимпиады М.Н.Гончарова