Вход



Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by

  
Главная страница >> Выпускнику >> Документы из архива >> 1988 год
Математический факультет (стационар) 1988 год

 

Математический факультет (стационар) 1988 год

 

1. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета от 21.06.88 года нижепоименованным студентам (педагогический поток. стационар), сдавшим за курс обучения курсовые экзамены с оценкой "отлично" не менее по 75% всех дисциплин учебного плана, выдержавшим государственный экзамен по марксизму-ленинизму на "отлично" и защитившим дипломную работу на "отлично, присвоить квалификацию "Математик. Преподаватель" и выдать диплом с отличием :

1.        Семёновой  Валерии Геннадьевне

2.        Тарновской Тересе Александровне

3.        Ярошевич Людмиле Петровне

 

2. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета (стационар) от 21.06.88 г. нижепоименованным студентам математического факультета (педагогический поток), присвоить квалификацию "Математик. Преподаватель" и выдать диплом установленного образца:

 

1.        Аверьяновой Алле Леонидовне

2.        Белко Светлане Ивановне

3.        Будько Ирине Казимировне

4.        Булай Елене Антоновне

5.        Бородавке Елене Викторовне

6.        Бывальцевой Наталье Петровне

7.        Вахмяниной Марине Владиславовне

8.        Венжеге Светлане Ивановне

9.        Гуркиной Марине Васильевне

10.    Горбацевич Антонине Ивановне

11.    Гордиевской Жанне Владимировне

12.    Дадуре Галине Ивановне

13.    Дзик Ларисе Ивановне

14.    Емельяненеко Наталии Ивановне

15.    Жамойдик Ларисе Николаевне

16.    Жуковой Ларисе Николаевне

17.    Зеленко Елене Валерьевне

18.    Камеке Жанне Николаевне

19.    Казимирчик Марине Иосифовне

20.    Касицкой Елене Павлоне

21.    Карпенко Ольге Федоровне

22.    Карпович Татьяне Леонидовне

23.    Кривулько Наталье Евгеньевне

24.    Крищик Ирине Иосифовне

25.    Криштопик Ирине Вацлавовне

26.    Кривовой Светлане Юрьевне

27.    Куль Ларисе Михайловне

28.    Кояло Наталии Андреевне

29.    Комаровой Ольге Егоровне

30.    Копоть Светлане Дмитриевне

31.    Книга Марии Витольдовне

32.    Лагутик Тересе Генриховне

33.    Лазута Ирине Ивановне

34.    Масюк Людмиле Алексеевне

35.    Малащук Татьяне Николаевне

36.    Меленец Любови Ивановне

37.    Михалёвой Ольге Валерьевне

38.    Михайловой Татьяне Анатольевне

39.    Моисей Анжеле Генриховне

40.    Макей Марии Валентиновне

41.    Перепелице Ирине Анатольевне

42.    Поберайло Лилии Викторовне

43.    Поплавской Светлане Евгеньевне

44.    Ракитиной Елене Ивановне

45.    Савко Ирине Станиславовне

46.    Спас Нине Всеволодовне

47.    Сурмач Вере Казимировне

48.    Стасевич Софии Болеславовне

49.    Тарарака Елене Анатольевне

50.    Толочко Елене Иосифовне

51.    Токмяниной Светлане Николаевне

52.    Трофимчук Наталии Петровне

53.    ШваревуЮрию Владимировичу

54.    Шепетун  Жанне Николаевне

55.    Щиглинской  Лилии Иосифовне

56.    Чапле Татьяне Вацлавовне

 

3. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета от 21.06.88 года нижепоименованным студентам (производственный поток, стационар), сдавшим за курс обучения курсовые экзамены с оценкой "отлично" не менее Щ всех дисциплин учебного плана, выдержавшим государственный экзамен по марксизму - ленинизму на "отлично" и защитившим дипломную работу на "отлично", присвоить квалификацию "Математик" и выдать диплом с отличием :

 

1.        Чадюк  Наталье Серафимовне

 

4. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета от 21.6. 88 г. нижепоименованным студентам математического факультета (производственный поток, стационар) присвоить квалификацию "Математик" и выдать диплом установленного образца:

 

1.        Бертель Светлане Аркадьевне

2.        Бондаренко Светлане Васильевне

3.        Гарышевой Елене Алексеевне

4.        Гнездовской Ирине Анатольевне

5.        Друтько Людмиле Сергеевне

6.        Жегало Елене Генриковне

7.        Жуковскому Юрию Яновичу

8.        Зайко Галине Ивановне

9.        Калилец Татьяне Ивановне

10.    Лукашевич Тересе Леоновне

11.    Маринич Алине Юрьевне

12.    Новицкой Наталье Олеговне

13.    Папукевич Инне Васильевне

14.    Подкуйко Виктории Владимировне

15.    Полежаевой Светлане Антоновне

16.    Шкута Инне Антоновне

17.    Чеботарь Элле Марьяновне

 

5. На основании решения государственной экзаменационной комиссии тематического факультета от 21 июня 1988 года нижепоименованным студентам ( вечернее отделение), сдавшим за курс обучения курсовые экзамены с оценкой "отлично" не менее 75% всех дисциплин учебного [вина, выдержавшим государственный экзамен по научному коммунизму на"отлично" и защитившим дипломную работу на "отлично", присвоить квалификацию "Математик" и выдать диплом с отличием:

 

1.        Буткевич Маргарите Александровне

 

6. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета от 21 июня 1988 года нижепоименованным студентам математического факультета (вечернее отделение), присвоить квалификацию "Математик" и выдать диплом установленного образца:

 

2.        Булковской Галине Чеславовне

3.        Габринец Ирине Томашевне

4.        Григорович Людмиле Александровне

5.        Жак Тамаре Андреевне

6.        Каркуш Алле Викторовне

7.        Киргизову Юрию Ивановичу

8.        Колесник Марине Антоновне

9.        Меркульевой Ольге Евгеньевне

10.    Новицкой Татьяне Николаевне

11.    Родион Ирене Денисовне

12.    Свитиной Галине Викторовне

13.    Сычевской Валентине Васильевне

14.    Худайбергеновой Галине Трофимовне

15.    Шендерович Наталье Владиленовне

16.    Шпак Светлане Александровне

17.    Щербович Галине Ивановне

18.    Яшиной Светлане Валерьевне

 

7. На основании решения государственной экзаменационной комиссии математического факультета от 21 июня 1988 года ниже пойме юванным студентам математического факультета (заочное отделение), присвоить квалификацию "Математик'.' Преподаватель" и выдать диплом установленного образца:

 

19.    Барановской Татьяне Ивановне

20.    Белко Светлане Альбертовне

21.    Белошевскому Михаилу Натановичу

22.    Беляк Людмиле Ивановне

23.    Богданович Светлане Иосифовне

24.    Быковской Антонине Алексеевне

25.    Войтехович Гелене Станиславовне

26.    Гришель Луции Михайловне

27.    Демидович Ирине Николаевне

28.    Дыровой Елене Ивановне

29.    Жемайтук Валентине Иосифовне

30.    Залецкому Мечиславу Вацлавовичу

31.    Зориной Елене Ивановне

32.    Зубрицкой Галине Анатольевне

33.    Кивачицкой Татьяне Иосифовне

34.    Клочко Елене Михайловне

35.    Лапейко Кристине Михайловне

36.    Лукашевой Елене Николаевне

37.    Марголину Александру Максовичу

38.    Моложавой Светлане Дмитриевне

39.    Найда Валентине Анатольевне

40.    Нарута Марии Викторовне

41.    Новиковой Галине Васильевне

42.    Павлють Янине Станиславовне

43.    Пидорич Татьяне Валерьевне

44.    Писаревской Галине Давыдовне

45.    Ригоревич Елене Васильевне

46.    Тарасову Владимиру Васильевичу

47.    Ханько Галине Иосифовне

48.    Шипица Алле Тадеушевне

49.    Шпак Галине Федоровне

 

  
За содержание страницы отвечает Савицкая О.А.
©
Кафедра СПиКБ, 2002-2017