Профессорские субботы

Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Идеологическая и воспитательная работа >> Студенческие инициативы

СОВЕТ СТАРОСТ

Председатель – Лозко Егор Николаевич, студент 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами».
Заместитель председателя – Козловская Татьяна Дмитриевна, студент 2 курса специальности «Компьютерная безопасность».
Секретарь – Филипчик Каролина Андреевна, студентка 1 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)».

Члены Студенческого Совета:

  1. Швабович Дмитрий Генадьевич, староста группы 5 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»
  2. Миронович Артем Леонидович, староста группы 5 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  3. Чабан Александр Валерьевич, староста группы 5 курса специальности «Экономическая кибернетика»;
  4. Цыдик Валентина Викторовна, староста группы 5 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  5. Бочко Чеслав Олегович, староста группы 5 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  6. Янецкая Анастасия Сергеевна, староста группы 4 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»
  7. Лазарь Виктория Олеговна, староста группы 4 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  8. Дудко Сергей Александрович, староста группы 4 курса специальности «Экономическая кибернетика»;
  9. Паланцевич Вадим Казимирович, староста группы 4 курса специальности «Информатика»;
  10. Дригова Юлия Александровна, староста группы 4 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  11. Чертко Дарья Сергеевна, староста группы 4 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  12. Ломонос Елена Андреевна, староста группы 4 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  13. Ракицкая Екатерина Дмитриевна, староста группы 3 курса специальности «Информатика»;
  14. Лапыш Владислав Юрьевич, староста группы 3 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  15. Сакович Оксана Ивановна, староста группы 3 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  16. Мнацаканян Григор Арменович, староста группы 3 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  17. Бахар Евгений Николаевич, староста группы 3 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  18. Князюк Екатерина Владимировна, староста группы 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  19. Ламеко Елизавета Сергеевна, староста группы 3 курса специальности «Экономическая кибернетика»;
  20. Капитонова Полина Александровна, староста группы 3 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»;
  21. Мацук Мария Александровна, староста группы 2 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»;
  22. Касперович Ольга Альбертовна, староста группы 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  23. Щербович Александр Сергеевич, староста группы 2 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  24. Ахрамович Иван Андреевич, староста группы 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  25. Жук Алексей Сергеевич, староста группы 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  26. Образова Алеся Александровна, староста группы 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  27. Вашкевич Сергей Юрьевич, староста группы 1 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  28. Новик Владимир Георгиевич, староста группы 1 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  29. Короленок Никита Александрович, староста группы 1 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  30. Жукова Анастасия Олегвна, староста группы 1 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  31. Филипьев Валерий Дмитриевич, староста группы 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  32. Хомко Илья Дмитриевич староста группы 2 курса специальности «Компьютерная безопасность».

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

Председатель – Ахрамович Иван Андреевич, студент 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий».
Заместитель председателя – Кисловский Дмитрий Александрович, студент 3 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)».
Секретарь – Барановская Ульяна Владимировна, студентка 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий».

Члены Студенческого Совета:

  1. Цыдик Валентина Викторовна, студентка 5 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  2. Герасимов Дмитрий Борисович, студент 2 курса специальности «Компьютерная безопасность», председатель профбюро факультета математики и информатики;
  3. Ярмак Дарья Владимировна, студентка 3 курса специальности «Компьютерная безопасность», руководитель волонтерского движения университета;
  4. Смычковский Евгений Эдуардович, студент 2 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»;
  5. Воткало Кирилл Сергеевич, студент 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  6. Макаренко Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Прикладная математика(научно-производственная деятельность)»;
  7. Титова Екатерина Анатольевна, студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  8. Макарова Виктория Руслановна, студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  9. Хардикова Елизавета Витальевна, студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  10. Гачко Екатерина Евгеньевна, студентка 2 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  11. Мишустина Анна Евгеньевна, студентка 2 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  12. Аубакирова Татьяна Сергеевна, студентка 2 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  13. Усик Анастасия Андреевна, студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  14. Савосько Дмитрий Владимирович, студент 2 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  15. Дубакина Инна Игоревна, студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  16. Вокуленко Александр Валерьевич, студент 3 курса специальности «Информатика»;
  17. Мисюкевич Алексей Иванович, студент 2 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  18. Хомченко Анна Ивановна, студентка 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  19. Тереневич Герман Валентинович, студент 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  20. Дригова Юлия Александровна, студентка 4 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  21. Борисевич Дарья Сергеевна, студентка 2 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий»;
  22. Ракицкая Екатерина Дмитриевна, студентка 3 курса специальности «Информатика»;
  23. Баслык Кристина Викторовна, студентка 4 курса специальности «Информатика»;
  24. Орлова Надежда Михайловна, студентка 4 курса специальности «Экономическая кибернетика (математические методы и компьютерное моделирование в экономике)»
  25. Саяпина Юлия Павловна, студентка 4 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  26. Держановский Виталий Генрихович, студент 4 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»;
  27. Хотян Алёна Юрьевна, студентка 4 курса специальности «Управление информационными ресурсами»;
  28. Веремьева Александра Константиновна, студентка 4 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  29. Дунец Наталья Юрьевна, студентка 4 курса специальности «Компьютерная безопасность»;
  30. Чубрик Никита Валерьевич, студент 5 курса специальности «Прикладная математика»;
  31. Образова Алеся Александровна, студентка 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  32. Семечкина Александра Николаевна, студентка 2 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  33. Левшук Алексей Николаевич, студент 3 курса специальности «Математика (научно-педагогическая деятельность)»;
  34. Бахар Евгений Николаевич, студент 3 курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий».

Студенты-кураторы студенческих групп факультета математики и информатики