Вход



Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by

  
Главная страница >>
27 - 7 - 2018


Вниманию иногородних студентов!!!
Публикуем список студентов, претендующих на место в общежитии в 2018-2019 уч.году,
В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ,

  1. Бедарев Александр Евгеньевич
  2. Вильчевский Эдуард Юрьевич
  3. Платова Полина Олеговна
  4. Овездурдыева Шекер
  5. Щапова Алина Анатольевна
  6. Юсупов Усманбек
  7. Аманнепесова Мерджен
  8. Атаджанов Мухаммет
  9. Ю Цзяньсюн
  10. Сапаров Тойлы
  11. Гылыджова Гулустан
  12. Юнкевич Андрей Васильевич
  13. Слуцкая Александра Валерьевна
  14. Базар Полина Александровна
  15. Урбан Агата Николаевна
  16. Баганец Николай Андреевич
  17. Духоменко Владислав Валерьевич
  18. Шкут Денис Андреевич
  19. Моцук Мария Александровна
  20. Прокопович Денис Алексеевич
  21. Романчук Анна Тадеушевна
  22. Неживинская Алина Юрьевна
  23. Яковенко Карина Олеговна
  24. Рябов Евгений Игоревич
  25. Пендо Екатерина Валерьевна
  26. Козляковская Татьяна Валентиновна
  27. Поливода Анастасия Сергеевна
  28. Колошич Вадим Вячеславович
  29. Старосотников Владислав Игоревич
  30. Архипенко Никита Александрович
  31. Говорушко Александр Сергеевич
  32. Апанович Мария Римовна
  33. Пархомик Валерия Сергеевна
  34. Кожецкий Валерий Валерьевич
  35. Бобрик Карина Геннадьевна
  36. Шевчик Николай Сергеевич
  37. Белоус Артём Дмитриевич
  38. Мойса Кирилл Сергеевич
  39. Филипчик Каролина Андреевна
  40. Новик Владимир Георгиевич
  41. Гридюшко Максим Сергеевич
  42. Тарасевич Виктор Александрович
  43. Потапчик Артем Сергеевич
  44. Данильченко Владислав Юрьевич (только после ликвидации академической задолженности)
  45. Новик Алеся Александровна
  46. Федоров Кирилл Александрович
  47. Сенькевич Мария Сергеевна
  48. Язвинский Роман Олегович
  49. Петревич Майя Станиславовна
  50. Агинская Надежда Ильинична
  51. Жолнерчик Алексей Юрьевич
  52. Козак Ирина Андреевна
  53. Пищик Королина Викторовна
  54. Карнаух Максим Михайлович
  55. Слабко Кирилл Андреевич
  56. Молочко Андрей Геннадьевич
  57. Канатуш Тимофей Павлович
  58. Потапов Дмитрий Вячеславович
  59. Шмегиро Артем Юрьевич
  60. Козак Екатерина Андреевна
  61. Карпека Дмитрий Александрович
  62. Стасюкевич Максим Евгеньевич
  63. Нахват Виталия Витальевна
  64. Черницкий Даниил Андреевич
  65. Дещеня Максим Игоревич
  66. Зезюля Максим Александрович
  67. Муминова Елизавета Олеговна
  68. Блашко Каролина Марьяновна
  69. Пугач Иван Александрович
  70. Олещук Андрей Олегович
  71. Копытко Наталья Николаевна
  72. Василюк Артур Станиславович
  73. Козел Артем Сергеевич
  74. Саванец Алексей Геннадьевич

          По всем вопросам обращаться к декану факультета Ливак Елене Николаевне по е-адресу livak@grsu.by

Назад

  
За содержание страницы отвечает Савицкая О.А.
©
Кафедра СПиКБ, 2002-2017