Профессорские субботы

Поиск по сайту
Google на mf.grsu.by
 
Главная страница >> Идеологическая и воспитательная работа >> Совет профилактики правонарушений

Совет профилактики правонарушений

Состав Совета

Председатель – Ливак Елена Николаевна, декан факультета;

Заместитель председателя – Сазонова Анна Тадеушевна, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;

Секретарь – Регилевич Екатерина, специалист-диспетчер деканата;
Члены Совета:
  1. Ванькова Т. Н., заместитель декана факультета по учебной работе;
  2. Флерко А. Л., заместитель декана по физической культуре и спорту;
  3. Кадан А. М., заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности;
  4. Рудикова Л. В., заведующая кафедрой современных технологий программирования;
  5. Маталыцкий М. А., заведующий кафедрой стохастического анализа и эконометрического моделирования;
  6. Гринь А. А., заведующий кафедрой математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры;
  7. Ровба Е. А., заведующий кафедрой фундаментальной и прикладной математики;
  8. Урбан О. И., преподаватель кафедры современных технологий программирования;
  9. Шлык И. В., специалист деканата;
  10. Лысюк Е. С., преподаватель кафедры современных технологий программирования;
  11. Кузьмич А. В., преподаватель кафедры фундаментальной и прикладной математики;
  12. Шпак Д. С., старший преподаватель кафедры фундаментальной и прикладной математики;
  13. Кисиленко И. В., старший преподаватель кафедры кафедры современных технологий программирования;
  14. Трифонова И. В., старший преподаватель кафедры математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры;
  15. Ерёмина А. Р., доцент кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;
  16. Корчаковская О.Ю., педагог-психолог социально-педагогической и психологической службы ЦОЗ;
  17. Лапыш В. Ю., студент 2 курса специальности «Компьютерная безопасность»
  18. Ракицкая Е. Д., студентка 2 курса специальности «Информатика»;
  19. Ковальчук Е. В., студент 1 курса специальности «Прикладная математика (научно-производственная деятельность)»;
  20. Миронович А. Л., студент 3 курса специальности «Прикладная математика»;
  21. Чертко Д. С., студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами».